Форум

Форум района Академический (8)

Добавить тему

мало времени

8 декабря 2017
как организовать время на личную жизнь?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: hass

что делать?

23 ноября 2017
встречаемся с парнем 2,5 года, он как будто боится со мной сексом заниматься, весь зажатый, что делать?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Встречи в реале
Автор: hass

Рабочие группы в Телеграме для оперативного обсуждения важных тем.

6 октября 2017
Дорогие соседи! Созданы рабочие группы в Телеграме для оперативного обсуждения важных тем. 1. В группе «Зелёный Академический» обсуждают зелёные насаждения и парки. https://t.me/joinchat/Bme9AkOZkzcSeCE1nDBf4Q 2. В группе «Жилищный Академический» обсуждают ЖКХ, земельные вопросы, качество обслуживания домов и дворов, детские площадки. https://t.me/joinchat/Blvi80M0K1UarvT37SjjoQ 3. В группе…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Илья Горюнов

Найти школу английского языка

23 сентября 2017
Здравствуйте, живу рядом с Академической и хочу найти в этом районе хорошую школу английского языка. Пока думаю пойти в http://www.bkc.ru/schools/akad/, так как ближе всего к дому. Есть рекомендации по выбору?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Viktor isaev

История про химчистку грязнющих диванов и 2х ковров!

28 июля 2017
Соседи всем привет! Меня зовут Александр, я недавно столкнулся с такой проблемой, у меня в квартире есть большой диван и 2 ковра и есть собака. На днях обнаружил что он такой грязный и засаленный да и ковры все не бежевые, а жутко черные и решил купить ваниш и несколько шампуней для чистки мебели и начал отчищать весь этот ужас. В итоге я потратил день на то чтобы очистить этот ужас и довольный…  читать далее
Автор: Александр Кобзев

Неохраняемая стройка - реальная опасность для жителей!

6 апреля 2016
Сами жители закрывают на замки все открытые бытовки на стройке которая рядом с магазином Морозко. Так как из бытовок давно исчезло все ценное, хочется верить, что замки не сломают. И бытовки не станут прибежищем насильников и ловушкой для детей. Только опасность остаётся, так как стройки без охраны. А хлипкий забор одолеет любой второклассник. Кто понесёт ответственность в случае падения с…  читать далее
Автор: Василий

Что делать с незаконной парковкой?

18 января 2016
Что делать с незаконной, но привлекательной для машин парковкой напротив магазина ЛинзМастер, что рядом с Банком Москвы в "генеральском" доме? Оттуда постоянно увозят машины. Фактически, это место стало приманкой для эвакуаторов: явного знака нет, а места на тротуаре достаточно.....
Автор: Сергей

А есть некая инициативная группа, которая "за" платную парковку в районе?

9 марта 2016
Мне, как резиденту, проще будет оплатить резидентские 5 тыр и 3 тыр за бесплатную круглосуточную стоянку. Нежели, как сейчас, наблюдать в своём дворе (не далеко от метро) брошенные утром авто, не желающих оплачивать платную парковку в центре либо около Сбера и тд....все ломанулись во дворы...жители наших дворов в шоке. И за платную парковку во дворах. Куда обратится? Кому писать? Подписи соберём…  читать далее
Автор: Лора