История про химчистку грязнющих диванов и 2х ковров!

Соседи всем привет!
Меня зовут Александр, я недавно столкнулся с такой проблемой, у меня в квартире есть большой диван и 2 ковра и есть собака. На днях обнаружил что он такой грязный и засаленный да и ковры все не бежевые, а жутко черные и решил купить ваниш и несколько шампуней для чистки мебели и начал отчищать весь этот ужас.
В итоге я потратил день на то чтобы очистить этот ужас и довольный со спокойной душой лег спать. Проснувшись на утро я был в шоке глянув на диван с коврами, они были в страшнейших разводах с подтеками и я выпал в осадок. Я начал искать что можно с этим сделать, я копался в интернете по объявлениям, в авито искал клининговые компании никто не мог мне помочь прямо сейчас, то на завтра то все спецы заняты, а диван так начал вонять и собака постоянно бегает все топчет и вдруг случайно наткнулся на этот сайт круточистка.рф и решил позвонить узнать что и как, но как всегда в самый неподходящий момент у меня кончился баланс слава богу там можно заказать обратный звонок. Мне прямо сразу перезвонил парень и все конкретно объяснил и рассказал, мне все очень понравилось, что он готов сразу приехать и прямо у меня в квартире все сделать я был приятно удивлен и решил воспользоваться его услугами здесь и сейчас.
С таким я конечно никогда и не сталкивался, да и что мне приспичило чистить этот диван, проще было выкинуть наверное вместе с коврами.
Но нет, мы договорились на обеденное время о химчистке моих дивана и ковров(запах конечно был ужасный, наверное они протухли...). Приехал он вовремя все почистил оперативно и аккуратно! Я был просто в восторге, теперь буду рекомендовать его всем и каждому.
Только теперь понял, зачем я убил весь день на эту чистку и все равно ничего хорошего не получилось((((, если есть такие профессионалы умеющие делать все за 2 часа!
Самое интересное что я даже понятия не имел что есть такие услуги химчистки диванов и ковров.
Вот так и справился я со своей проблемой с помощью спеца и больше никогда не буду сам тратить свое драгоценное время лучше доверю эту работу профессионалам и вам рекомендую.

Ответы (0)

Добавить ответ