Обустройство дачного участка

Вот уже и первый день весны наступил, скоро нужно будет ехать на дачу и обустраивать территорию. Мы ее только в том году купили, в доме уже навели порядки, а вот двор не успели убрать. Поделитесь как у вас выглядит дачный участок, может газоном засеяли его или клумбы разбили, а может огород выращиваете? Я вот планирую клумбы разбить по всему участку чтобы целую весну, и лето наслаждаться красотой и ароматами цветов. Но сначала нужно будет почву подкормить, а то она бедная у нас. Как думаете грунт Волшебная грядка подойдет для этой цели bit.ly/38hiDa1
Автор:
Дата:
1 марта 2020 в 07:32

Ответы

3
Добавить ответ

Zabava 1 марта 2020

Смотря какое состояние почвы на участке, если она очень бедная, то лучше использовать комплексные удобрения. А клумбы это отличная идея для того, чтобы украсить дачный участок, жаль у меня нет много свободного времени чтобы ухаживать за ними. Поэтому остановила свой выбор на мавританском цветущем газоне.

Вампирина 1 марта 2020

У меня на всей свободной территории разбит огород и теплицы установлены. Выращиваю овощи и клубнику на продажу, так как других источников дохода нет. Но думаю и вам одну две грядочки нужно вскопать, хотя бы зелень выращивать будете.

Vesna 1 марта 2020

А у нас и клумбы на участке разбиты и огород небольшой есть, даже сад с фруктовыми деревьями. Никогда никакими удобрениями не пользуюсь, просто ранней весной сею растения сидераты. Они отлично насыщают почву полезными элементами и разрыхляют ее.