Форум

Форум района Академический

7 Добавить тему

Теплые полы

20 декабря 2019
Так как у нас появился ребенок, тоже хочу сделать теплые полы в ванной и кухне. Единственный вопрос стоит в выборе труб, как не попасть на подделку, которыми переполнен рынок?
Форум: ДОМ И ДВОР » Жилищно-коммунальное хозяйство
Автор: Юрий Воркутов

Каток

15 января 2018
Хочу поблагодарить за заливку катка. В прошлом году чистили от снега, поменяли сетку на воротах, молодцы ребята.
Форум: ДОМ И ДВОР » Благоустройство района; Жилищно-коммунальное хозяйство; Содержание дворов
Автор: Игорь

Кто-нибудь знает, когда уже выключат батареи?!

12 апреля 2016
Это же просто маразм какой-то. Шпарят, будто за окном минус двадцать.
Автор: Вовкин

Почему коммунальная техника катается по дворам с поднятыми щетками?

29 марта 2016
Сегодня опять прошла во дворе колонна: трактор и 2 коммунальные машинки с поднятыми щётками как обычно... Сразу видно что у оккупантов деньги для освоения пока ещё есть....
Автор: Лора

Именно в половину первого надо проводить "уборку" улицы?

16 марта 2016
Ночью два трактора тарахтят на всю округу имитируя работу в сопровождении вальяжно прохаживающихся рабочих....
Автор: Лора

Давление или воздействие реагентов?

5 марта 2016
Уважаемые соседи, все помнят, что с четверга на пятницу (3 и 4 марта) выпал обильный снегопад. И дороги щедро посыпали реагентом. Обратил ли кто из вас внимание на свое самочувствие? Еще в пятницу днем глаза у меня стали красные, что ближе к вечеру это заметили окружающие. А в субботу утром я не мог их открыть, потому что они слиплись от выделений из уголков глаз. Это повторилось и на следующее…  читать далее
Автор: Василий

Бордюры красить больше не будут!

2 марта 2016
Отменив собственную идиотскую идею, старик Бирюков слегка улучшил себе карму. http://gre4ark.livejournal.com/304672.html
Форум: ДОМ И ДВОР » Благоустройство района; Жилищно-коммунальное хозяйство
Автор: Сергей