Форум

Форум района Академический

6 Добавить тему

Доставка

19 марта 2020
Я начинающий предприниматель. Решил заняться бизнесом по продаже автозапчастей на машины.Подскажите бюджетные варианты где их можно заказывать оптом и как вообще организовать правильно отгрузку груза до Москвы?
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: Gleb rvf

Лобовое стекло

15 марта 2020
Вчера с моим авто случилась не приятная история, в общем треснуло лобовое стекло. Такв вот подскажите, стоит ли его ремонтировать, или лучше новое купить? Автомобиль Киа Рио
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные пробки
Автор: Gleb rvf

Заправка и диагностика автокондиционеров

31 января 2020
Всем привет. У меня проблемы с автокондиционером. Думаю что нужно перезаправить кондиционер и заодно произвести диагностику. Скажите долго ли это будет занимать время в СТО?
Автор: Александр Финадеев

Покупка авто

5 марта 2020
Давно хотел поменять автомобиль, так как мой жигуленок уж очень плохо стал ездить, вечно на ремонте стоим. Присмотрел вариант б/у Шкоду, но мужик ее так дешево отдает, что я задумался реально ли такое? Или есть подвох?
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные парковки
Автор: Юрий Воркутов

Ремонт бензобака

2 января 2020
Добрый вечер. Сегодня обнаружил что протекает бензобак. Скажите, реально ли отремонтировать пластиковые топливный бак, чтобы трещина не давала больше о себе знать?
Автор: Александр Финадеев

Бу авто

10 декабря 2019
Заканчивается обучение в автошколе, поэтому начинаю присматривать себе транспортное средство. Не хотелось бы потерять навыки вождения. Из авто очень нравится FORD FOCUS 2. Но цены на новое авто очень высокие, поэтому думаю о покупке варианта бу. Но наслышан о мошенниках, которые продают авто в плохом техническом состоянии. Как себя обезопасить при такой покупке?
Автор: Ярослав Белов