А где у нас на районе можно покормить птиц?

Внезапный вопрос! Может, вы знаете какие-нибудь кормушки? Смайлик «smile» Парки с кормушками тоже считаются. Вообще, кто каких птиц, кроме ворон и горлиц, видел зимой? Вам вот от меня позавчерашняя лазоревка у МФЦ на Новочеремушкинской.
Автор:

Marina

Дата:
28 февраля 2016 в 08:41

Ответы (5)

Добавить ответ

Алексей 18 апреля 2016

нас во дворе висят кормушки самодельные зимой всегда)

Вовкин 18 апреля 2016

Голуби все сожрут. Крысы такие, и заразы много разносят

Слава 18 апреля 2016

Питание этих птичек - жучки червяки, место жительства - густые кусты и заросли. Власти у нас кусты извели под корень - те что в палисадниках были. Соотвественно жиьт там птичкам стало негде. В тм числе соловьям кстати. Раньше они пели каждую весну. Теперь их все меньшеи меньше. Скоро исчезнут. Траву власти тоже угробили своим "содержанием территории". Выгребание листьев уничтожило червей в почве. Ну в общем все это одна и та же экоцидная политка ДЖКх при попустительстве дпиоос Кульбачевского. Не исключено что вышки сотовой связи, расставленные по району, тоже неполезно на все это влияют. А те веточки которые они щас натыкали по программе мульен деревьев - под видом кустов собственно кустами станут еще нескоро, если вообще станут

Олег 18 апреля 2016

Голуби загаживают автомобиль за ночь вусметрь! Поэтом я их из принципа не буду кормить. А для прочих, хороших птичек можно сделать скворечник с маленькой дырочкой, куда жирный голубь не пролезет!

olka1 14 мая 2016

птиц летом очень много. на каждом углу они обитают