Как дополнительно заработать?

Ситуация сложилась так, что хотелось бы сменить офисную деятельность на работу на дому. Знаю, что многие ушли работать во фриланс. Делать без подготовки это не планирую. Сначала хочу подготовить почву. И найти занятие в виде подработки. А уже потом пытаться постепенно сделать его основной деятельностью. В каких сферах можно зарабатывать удаленно?
Дата:
18 ноября 2019 в 15:28

Ответы

3
Добавить ответ

Виктория Крапивина 18 ноября 2019

Вы можете поискать вакансии в разделах удаленной работы по профилю Вашей основной деятельности. Многие после работы на дядю успешно открывают свое дело. Но нужен стартовый капитал для этого

Роман Иванченко 18 ноября 2019

Одним из вариантов для дополнительного заработка могут быть ставки на спортивные матчи. Многие мужчины любят их смотреть, не зная, что из этого можно извлечь пользу для семейного бюджета. Только делать ставки стоит грамотно, детально изучив стратегии, а не ориентируясь на интуицию. Выбор букмекерской конторы следует делать обдуманно, предварительно почитав о ней информацию. Ознакомиться с обзором БК 1xbet можно тут bookmakersbet.ru/1xbet

Елена Статинова 18 ноября 2019

Я знаю, что очень неплохо зарабатывают блогеры и владельцы Ютуб-каналов. Конечно, стоит придумать интересную тему, чтобы люди захотели подписаться на канал, вложиться в оборудование, но, если Вам есть, что сказать аудитории, возможно следует попробовать